вторник, 13 декабря 2011 г.

Как укрепить сосуды и наладить работу сердца?

Как укрепить сердце? Многие люди вспоминают о таком важном органе, как сердце, только тогда, когда оно само уже привлекает к себе внимание. К сожалению, частые перегрузки, эмоциональные и физические, не позволяют сердцу оправдать наши ожидания. Зачастую не только люди пожилого возраста жалуются на болезни сердца, а и молодые спортсмены. Но благодаря природе, сегодня у нас есть замечательная возможность, как говорится, вознаградить наше сердце по заслугам
Уже многие слышали о ягоде Асаи и её целебных свойствах. Ягода асаи по своим целебным свойствам является самой полезной среди всех известных ягод и фруктов. 
Вопрос: Почему раньше о ней ничего не было известно? Возможно это очередной маркетинговый ход?
Ответ: Произрастает ягода в тропических лесах долины реки Амазонки. Впервые была обнаружена в 2004 году, после чего была исследована, тестирована и обнародованы её лечебные свойства.
По шкале ORAC ягода асаи является самым мощным антиоксидантом. Замедляет процесс старения, борется со свободными радикалами, способствует похудению и способна оказать ещё массу положительных воздействий на человеческий организм. Более подробно о свойствах ягоды асаи
Чтобы укрепить сосуды и улучшить работу сердца обратите внимание на сок Асаи VITAL с повышенным содержание Omega 3, Omega 6,Omega 9. О том, как влияют на организм эти полиненасыщенные жирные кислоты мы рассматривали в предыдущем посте - Omega 3.
Также в состав сока, наряду с кислотами Omega добавлен экстракт семечек винограда, как необходимый ингредиент для улучшения сердечной деятельности.
Продукт Сок Асаи 100% качества, сертифицирован международными лабораториями, а также МОЗ Украины.
Более подробная информация о ягоде и о других (3) видах соков Асаи, которые представляет для нас немецкая компания NWA Вы можете узнать на сайте : Сок Асаи.
Приобрести или задать все интересующие Вас вопросы Вы можете, нажав на кнопку:
Стоимость 1 бутылки (740мл) 38.7евро = 426грн
Цена зависит от количества заказанной продукции.
С уважением, Ольга Корчёмкина Контактный телефон - +38-050-440-25-20
Нравится Класс!

1 комментарий:

  1. Согласен, сок отличный! Все, кто пробовал - довольны. А вкусный какой!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.