воскресенье, 29 мая 2011 г.

Чем Вам поможет Алое Вера?

Сегодня мы с Вами продолжим рассматривать полезные свойства алое вера. И Вы наверняка определите, чем это замечательное растение может быть полезно именно Вам.
Очень много кремов имеют в своем составе алое вера. В чём их отличие цены и качества я думаю Вам стало понятно из предыдущего поста. Алое обладает мощным увлажняющим эффектом и поэтому широко используется в косметике по уходу за волосами и кожей лица, рук и всего тела.
Листья алое можно использовать при порезах, царапинах, воспалении кожи, для уменьшения зуда, жжения и отеков при укусах насекомых . Алое отлично успокаивает кожу. 
На самом деле Алое - это волшебное растение. Если Вы об этом ещё не знаете, посмотрите на список проблем и болезней, при которых оно с удовольствием приходит на помощь. 
  • лечении синяков, угревой сыпи, мелких дефектов кожи, дерматита, кожных язв и экземы;
  • заживление ран; 
  •  варикоз вен;
  •  эпидермофитии стоп;
  • афтозного стоматита, заболевания ротовой полости;
  • псориаз; 
  •  замедляет проявления старения;
  • разглаживание морщин;
  • очищение крови;
  • повышает общий тонус печени;
  • помогает при язвах, колитах;
  • способствует нормализации работы желчного пузыря и желудка;
  • улучшает пищеварение;
  • устраняет простуду, кашель;
  • коньюктивиты;
  • общее тонизирование организма.
В следующих постах мы рассмотрим, какие есть средства на основе чистого геля Алое Вера Барбаденсис.
С уважением, Ольга Корчёмкина Контактный телефона - +38-050-440-25-20
Нравится Класс!

пятница, 27 мая 2011 г.

В чём польза Алое Вера?

В этом посте мы рассмотрим более подробно, почему алое вера так широко используется для оздоровления и питания организма. Рассмотрим более подробно состав этого растения.
Своими полезными лечебными свойствами алоэ вера обязан аллантоину, который содержится в его листьях. Кроме аллантоина, алое содержит натуральные антиоксиданты в форме витаминов B комплекса, витаминов C и E, а также бета-каротин, который в организме превращается в витамин А. Все эти питательные вещества очень важны для здоровья нашего самого большого органа - нашей кожи.
 Но! Есть спорное мнение. Некоторое время назад в медицине использовались инъекции, в состав которых входил сок листьев алое. И как оказалось, в кожуре листьев алое находится вещество, которое стимулирует рост клеток, в том числе и раковых. Поэтому медицина отказалась и настоятельно отказывается от алое.
Предлагаю Вашему вниманию ролик из которого Вы узнаете очень важную информацию!
Поэтому, для безопасного использования и максимальной пользы при использовании Алое - необходимо кожуру снимать и использовать чистый гель. Если на упаковке в составе указан Алое вера сок, листья алое вера - это значит, что вредные вещества не очищены и в производстве используются листья, хотя и самого полезного Алое Вера Барбаденсис Миллер. Иногда производитель просто указывает: % алое и не указывает гель, сок, листья, корень.
Будьте здоровы и молоды!
С уважением, Ольга Корчёмкина Контактный телефона - +38-050-440-25-20
Нравится Класс!

Что такое в действительности Алое Вера?


Алоэ вера во всем мире известно своими чудодейственными лечебными свойствами. Это вечно зеленое растение, которое растёт практически во всех районах в Восточной и Южной Африке, а также других тропических районах. На сегодняшний день известно более 200 видов алое вера во всем мире, в местностях с сухим климатом. Ещё древние греки, римляне, египтяне, китайцы, индейцы 1000 лет назад использовали полезный свойства алое . Используются листья алое, длина которых может достигать от одного до двух футов.
Я думаю все хоть раз в жизни видели алое. Но, алое вера, это не то алое, которое растёт у нас  на подоконнике. Это всего лишь разновидность алое. Наиболее полезным для человека является Алое Вера Барбаденсис Миллер. Если Вы пользуетесь косметикой с алое, скорее всего именно этот сорт и входит в ваш продукт.
Алоэ вера - это растение семейства лилейных, цветет симпатичными жёлтыми цветами и даже плодоносит (дает плод в форме треугольника). 
Состав листьев алое:
20 аминокислот, эфирные масла, бета-каротин, витамины В, С, Е, клетчатка, полезные микроэлементы, питательные ферменты, более 200 биологически активных веществ.
Более подробно о составе Алое Вера и его полезных свойствах читайте в следующем посте.

С уважением, Ольга Корчёмкина Контактный телефона - +38-050-440-25-20
Нравится Класс!

Познакомимся!



Добрый вечер дорогие друзья! Меня зовут Ольга Корчёмкина.
Рада Вас видеть на моём блоге, который будет посвящён красоте и здоровью нашего организма.
На сегодняшний день очень много продукции! Полки магазинов, супермаркетов полны самой разнообразной продукции! Реклама по телевизору так и продаёт нам лекарства от всех болезней.
Очень часто мы слышим о том, насколько полезны разные витамины, минералы, микроэлементы, но не знаем где их искать и главное сколько их на самом деле необходимо человеку. Кроме этого бывает и наоборот. Мы слышим, что продукт помогает нам стать красивым и здоровым, но не знаем благодаря чему.
И вот именно поэтому я буду делиться с Вами информацией о полезностях для нашей молодости и красоты!
Подписывайтесь, становитесь постоянными читателями - и Вы будете получать посты этого блога автоматически!
До скорой встречи!
С уважением, Ольга Корчёмкина.
Нравится Класс!