четверг, 24 мая 2012 г.

Польза и вред алое вера. Доктор об алое вера.

Наблюдая за статистикой посещений стало понятно, что всё больше людей хотят разобраться в действительном действии алое вера на организм человека.  Сегодня очень много продукции, которой приписывается оздоравливающее действие и каждый хочет получить заметный результат, а не выбрасывать деньги на ветер.
У меня нет мед. образования и я об этом никогда не мечтала. Но я, как и Вы хочу быть здоровой и помочь, как минимум своим близким быть здоровыми и привлекательными. Поэтому я максимально качественно подхожу к информации, которую публикую на этом блоге.
Я использую отзывы людей, которые использовали питьевые гели алое вера, получили результаты. И сегодня представляю Вам запись Школы, которую проводила доктор высшей категории, канд. мед. наук. Доктор с профессиональной точки зрения описала действие алое на организм человека.
Посмотрев видео Вы узнаете:
Есть ли реальная польза напитка Алое Вера для человека
Как алое действует на кровь?
Отзывы врачей об алое вера
Что полезного в алое для иммунитета?
Роль алое вера напитков для пищеварения
Вредно ли пить алое вера?
Как алое нормализует вес, сахар в крови?
Почему алое помогает нормализовать уровень холестерина?
и другую важную информацию об алое вера.
Я уверена, что Вы получили ответ на свои вопросы, посмотрев видео. Ответьте пожалуйста в комментарии - Была ли полученная информация для Вас полезной? И сейчас у меня для Вас отличная новость! Только 24-28 мая в Украине можно приобрести питьевые напитки алое вера со скидкой 10% Время и количество продукции ограничено! Буду рада помочь Вам восстановить и укрепить Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!
Мои контакты: Skype: olyalya5547 Телефон: +38-050-440-25-20 С уважением, Ольга Корчёмкина
Нравится Класс!

2 комментария:

  1. Олечка,спасибо за предоставленную информацию. Действительно, полезными свойствами Алоэ Вера интересуются очень многие.
    Лично я пропила 7литров Алоэ Вера с персикомна двоих, это было в сентябре прошлого 2011года. На протяжении всей зимы простудными заболеваниями не болела. Сейчас моя мама пьёт Алоэ Вера с крапивой и удивляется - Почему у ней перестало болеть сердце и не мучает одышка:))
    Но мы ведь знаем, что Алоэ Вера с крапивой нормализует работу сердечно-сосудистой системы!!!
    Спасибо компании NWA, за такой чудесный продукт!
    С уважением, Катерина.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, алоє вера - мощный продукт.
    Как при наружнем применении, так и при внутреннем. Заживление на лицо. Заметно ускоряется. Недавно ударился лбом в торец двери и немного рассек. Сразу побрызгал алоэ сос-спреем и рана быстро затянулась. Такое же действие оказывает оно внутри. Благотворно влияет на пищеварительный тракт и это мне нравится.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.