пятница, 27 мая 2011 г.

В чём польза Алое Вера?

В этом посте мы рассмотрим более подробно, почему алое вера так широко используется для оздоровления и питания организма. Рассмотрим более подробно состав этого растения.
Своими полезными лечебными свойствами алоэ вера обязан аллантоину, который содержится в его листьях. Кроме аллантоина, алое содержит натуральные антиоксиданты в форме витаминов B комплекса, витаминов C и E, а также бета-каротин, который в организме превращается в витамин А. Все эти питательные вещества очень важны для здоровья нашего самого большого органа - нашей кожи.
 Но! Есть спорное мнение. Некоторое время назад в медицине использовались инъекции, в состав которых входил сок листьев алое. И как оказалось, в кожуре листьев алое находится вещество, которое стимулирует рост клеток, в том числе и раковых. Поэтому медицина отказалась и настоятельно отказывается от алое.
Предлагаю Вашему вниманию ролик из которого Вы узнаете очень важную информацию!
Поэтому, для безопасного использования и максимальной пользы при использовании Алое - необходимо кожуру снимать и использовать чистый гель. Если на упаковке в составе указан Алое вера сок, листья алое вера - это значит, что вредные вещества не очищены и в производстве используются листья, хотя и самого полезного Алое Вера Барбаденсис Миллер. Иногда производитель просто указывает: % алое и не указывает гель, сок, листья, корень.
Будьте здоровы и молоды!
С уважением, Ольга Корчёмкина Контактный телефона - +38-050-440-25-20
Нравится Класс!

1 комментарий:

  1. Я пользуюсь жидким мылом с алоэ вера. Руки стали мягче и мелкие трещины и шелушения пропали.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.