воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Природные жиросжигатели в одной упаковке

мыщцы, тренажёр, спорт
В предыдущей статье мы увидели, насколько сложным и в то же время систематизированным механизмом является клетка человеческого организма.
Сегодня Вы узнаете о том, как дать каждой клетке организма нужное питание и энергию. Особенно эта информация будет полезной для спортсменов и тех, кто ценит правильное и спортивное питание.
А в завершении Вас ждёт Подарок!
Итак, продукт производства Германия. Натуральный энергетический и балансирующий продукт Cell Shot. Вкус черной смородины. 175г в упаковке.  Действующие компоненты:
  • Витамин D
  • Чёрный перец
  • Витамин С
  • Биотин
  • Фолиевая кислота
  • Экстракт зеленого чая
  • Кофеин
  • Аминокислоты
Для профессионального спортсмена уже этот список о многом говорит. Рассмотрим более подробно действие этих компонентов:
  • Аминокислоты. Это структурные единицы, которые образуют белки. Аминокислоты необходимы для нормализации работы головного мозга, снабжения мышцев организма нужным количеством энергии. Помогают витаминам и минералам усваиваться и выполнять свои функции.
  • Биотин. Это витамин, который улучшает состояние кожи и волос. Основная функция - нормализация микрофлоры кишечника. Улучшает действие витаминов группы В, например, фолиевая кислота. Способствует разложению жирных кислот. Принимает активное участие в сжигании лишнего жира в организме. Биотин необходим для синтеза гемоглобина.
При недостатке биотина в организме можно наблюдать раздражительность, выпадение волос, перхоть, вялость, боли в мышцах, слишком сухая или слишком жирная кожа. 
снижение веса, похудение
  • Витамин С. Поддерживает работу иммунной системы, а в психической сфере - нормализует общее психическое состояние. Защищает организм от вирусных заболеваний, микробов, борется со свободными радикалами. Увеличивает концентрация интерферона в крови. Поэтому организм становится более стойким к атаке вирусов. Способствует выработке половых гармонов, улучшает концентрацию, память.
Витамин С укрепляет стенки сосудов и соединительные ткани. Борется с кровоточивостью дёсен при регулярном употреблении.
Способствует выработке гармонов, которые превращают жир в усвояемую форму. То есть Витамин С способствует похудению. Является природным жиросжигателем.
  • Кофеин. Стимулирует нервную систему. Взбадривает организм. Снижает уровень инсулина в крови, препятствует отложению жиров. Очень часто добавляют в спортивное питание и антицеллюлитные препараты.
  • Витамин D.Укрепляет кости, способствует стабилизации состояния скелета.
  • Фолиевая кислота. Необходима при планировании беременности и после рождения ребенка для восстановления организма матери. Способствует правильному развитию клеток. Защищает кишечник от паразитов, отравлений. Необходимо принимать фолиевую кислоту особенно после приема лекарств. При нехватке фолиевой кислоты возможны анемии, замедление развития у детей, проблемы с памятью и ростом.
Таким образом Cell Shot в порошковом виде от компании  NWA является замечательным продуктом, который необходим спортсменам и людям, которые ведут активный образ жизни. Людям, которые перенесли заболевания необходим для восстановления нормальной жизнедеятельности. Целый комплекc Cell Shot способствует сжиганию жира и наполнению каждой клетки организма энергией!
победа, спорт, награда
И теперь Подарок!
Только в феврале 2012 года!
Приобретая продукт Cell Shot по цене  34,5евро (360грн) Вы получаете в подарок фитнес гель FreeMove стоимостью 25,4 (265 грн)
Подробнее о действии фитнес геля FreeMove Вы можете узнать в статье: Чтобы не болели мышцы

 Хотите более значительную скидку + получить подарок?
Приобретая 2 шт Cell Shot Вы получаете 28% скидку + 2 подарка - это 2 фитнес геля FreeMove.
В таком случае Вы получаете:
Стоимость 1 шт Cell Shot - 24,67 евро (257грн, а не 360) ЭКОНОМИЯ 103грн
Вы покупаете 2шт Cell Shot = 24.67* 2шт = 514грн, а не 720
+ 10 евро (104грн) оформление дисконта
Итого, за 617грн Вы получаете 2 шт Cell Shot (360грн*2) + 2 подарка Фитнес гель (2*265грн) = 720+530=1250грн - общая ценность.
ЭКОНОМИЯ 633ГРН (61ЕВРО)
Чтобы оформить дисконт Вам нужно всего лишь пройти простую регистрацию.

Чтобы оформить заказ, используйте любой удобный для Вас способ.
Спешите! Акция действует, пока продукт есть на складе. Доставка по Украине 2-4дня.
С уважением, Ольга Корчёмкина. Контактный телефон - +38-050-440-25-20
Нравится Класс!

6 комментариев:

  1. Еще раз понял что такое Cell Shot - просто класс! А с акцией смотрится еще вкуснее.. Спасибо Ольга за информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень, очень и очень актуальная тема. Велнес индустрия набирает обороты. Вчера устанавливал компьютер другу. Так он ходит в тренажерный зал, и там тратят тысячи гривен а то и долларов на то чтобы поддерживать 100% обмен веществ. Спасибо за идею Оля.

    ОтветитьУдалить
  3. И это только один Cell Shot на что способен! А ведь в серии Benefital сколько еще различных продуктов! Спасибо, Оля, за ликбез, ждем новых просветительных статей!

    ОтветитьУдалить
  4. Sounds really good, I like it!

    ОтветитьУдалить
  5. Воспользовалась февральской акцией получила 2 прекрасных продукта Cell Shot и фитнес гель. Поближе познокомившись с ними, поверте, не захотите с ними надолго разлучаться)))
    Cell Shot прекрасный енергетический помошник. Я долгое время не могла заставить себя утром приготовить завтрак, думаю лудше побольше посплю. Потом я долго просыпалась, как мишка после спячки. Cell Shot все поменял, встаю утром прям бадриком и готовлю завтрак, просто потому что хочеться и конечно можется.
    Cell Shot очищает организм чувствуешь легкость и радуешься своим телом, а оно наверное как радуеться!!! после хорошей очистки))
    Сейчас конечно времено оно без Cell Shot и немного на меня обижаеться, но в скором времени я побалую себя этим продуктом))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.