пятница, 23 марта 2012 г.

Польза алое вера. Напитки алое вера. Алое для пищеварения.

Всё больше людей заходят на данный блог, чтобы узнать о пользе алое вера и том, какими свойствами обладает это растение. Сегодня рассмотрим более подробно, какие компоненты входят в состав алое вера и какова их роль и польза (или вред) для человека.
Алое Вера содержит более 100 биологически активных веществ, 75 из которых положительно воздействуют на пищеварение.
Лигнин - в составе алое вера - способствует заживлению и очищению слизистой, восстановлению микрофлоры, поддержанию необходимого уровня кислотности в организме.
Ацеманнан - оказывает антимикробное, бактерицидное, антигрибковое действие, способствует обновлению кишечной флоры, выведению токсических веществ из клеток.
Состав геля алое вера идентичен межклеточной жидкости в организме человека.
Пить алое вера рекомендуется людям, страдающим замедленным процессом пищеварения. Улучшает работу кишечника.
При дисбактериозе напиток алое вера полезен тем, что  создает идеальную среду для размножения полезных бактерий кишечника.
Напиток алое вера способствует выведению ядов из организма при интоксикации.
Способствует быстрому заживлению ран, восстанавливает капиллярное кровообращение.
Напитки на основе алое вера от компании NWA  сертифицированы международным советом алое. Это свидетельствует о том, что продукт натуральный и содержит указанное процентное содержание чистого геля алое вера (90-95%).
В наличии есть 4 вида питьевых напитков - алое вера с мёдом, алое вера с крапивой и медом, алое вера с персиком, алое вера с МСМ, глюкозамин сульфатом и хондроитин сульфатом.
Используйте вкладку КОНТАКТЫ.
С уважением, Ольга Корчёмкина Контактный телефон - +38-050-440-25-20
Нравится Класс!

7 комментариев:

  1. Дамы унд господа, позвольте поделиться и своими результатами! Пользовался и пользуюсь несколькими видами продукции на основе Алоэ Вера. Внешне результат виден сразу на коже - это и быстрая остановка крови в случае травмы и просто само улучшение состояния кожи.
    Внутрь принимал питьевые гели, в которых, заметьте, содержание геля алоэ более 90%! Ощущения такие: очень хорошо повлияло на состояние кишечника и пищеварение - до этого была проблема тяжести в животе, явные замедления процесса пищеварения. После - улучшился аппетит и даже снизился немного вес - и это только после одной литровой бутылки! Говорят, что аппетит в наше время не выгоден, но я считаю, что хороший аппетит - признак здоровья, а это ли не главное!

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу не согласиться с Виталием. Из питьевых гелей алое я принимал фитнес гель Фримув. Могу с уверенностью сказать, что продукт действительно работает! Пропив первую бутылку геля почувствовал, что аппетит действительно улучшился, и нормализовалась работа кишечника., как по расписанию.
    Т.к. я активно занимаюсь спортом (волейбол), то очень страдают колени, были неприятные ощущения. Послу курса алое фримув я позабыл про свои проблемы. Я благодарен этому продукту и компании NWA!

    ОтветитьУдалить
  3. Я так проникся этим замечательным продуктом Алоэ, что сделал подарки мамам на 8 марта по 1л Геля Алоэ. Они были рады.. ))

    ОтветитьУдалить
  4. не могу не поделится и своим результатом! у моей мамы были проблемы с желудочно кишечным трактом, был нарушен обмен веществ, постоянная изжога и тяжесть в желудке, без таблеток не обходился ни один день и прием пищи! Но уже после трех дней приема питьевого геля алое вера состояние гораздо улучшилось и нормализовалась работа кишечника, улучшилось общее состояние, появилось чувство легкости и таблетки больше не входят в рацион ее питания! И я очень благодарна этому чудо продукту, ведь самое главное чтобы наши самые близкие и родные люди были здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пил Алое Вера фримув с хондроитином и глюкозамином. После месяца приема почувствовал как ушла со спины неприрятная усталось и болька от постоянного сидячего образа жизни. Чувствовалось благотворное влияние на пищеварение. Почувствовал также как подкачались хряши и стало легче и воздушнее ходить, исчез дискомфорт при нагибании. Продукт супер. Раньше пил обычные хондропротекторы - вообще не чувствовал что они как-то работают. В общем, небо и земля. Доволен. Теперь профилактируюсь сам и делюсь возможностью с другими.

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, спасибо за статью - это очень полезная информация. Про целебные свойства Алоэ Вера необходимо рассказывать. Люди должны знать, что здоровье не останется на всю жизнь отличным, с годами оно ухудшается и только сам человек в ответе за свой организм. Необходимо заниматься профилактикой своего здоровья и в этом может помочь линейка продукции на основе Алоэ Вера от компании NWA.
    От себя лично скажу, в Сентябре 2011 года моя семья пропила Гель Алоэ с персиком. Зима для нас прошла без простудных заболеваний!!! Уверенна, - это РАБОТА Алоэ!!! SOS - спрей, термо лосьён, зубная паста, шампунь и т. д.( на основе геля Алоэ Вера) - это все мои помощники для профилактики моего здоровья. Я очень рада, что в нашей компании есть такая замечательная продукция!
    С уважением, Катерина.

    ОтветитьУдалить
  7. Пока только опетит заметил.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.